Начальник Голопристанского райотдела милиции на Херсонщине встретился с представителями общественных формирований (ФОТО)

Херсон
Русаль

Начальник Голопристанского райотдела милиции на Херсонщине встретился с представителями общественных формирований (ФОТО)

Начальник Голопристанского райотдела милиции в Херсонской области Руслан Русаль инициировал рабочую встречу с представителями общественных формирований, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Участники обсудили состояние взаимодействия правоохранительных органов с общественными формированиями в сфере охраны общественного порядка и государственной границы, а также работу общественных пунктов по охране общественного порядка и борьбу с незаконной торговой деятельностью.

На совещании рассматривались результаты работы за 2014. Участники совместно с руководством райотдела определили основные направления работы на 2015.

— Мы активно привлекаем общественных помощников участковых инспекторов к проведению профилактических мероприятий и отработок. Они также помогают сотрудникам милиции в борьбе с браконьерством, в выявлении лиц, занимающихся незаконной вырубкой лесных насаждений. Активисты оказывают большую помощь по установлению разыскиваемых лиц и лиц, пропавших без вести и других. Мы обсудили проблемные вопросы незаконной вырубки деревьев, добычи песка и пути преодоления этих проблем, — отметил начальник Голопристанского РО Руслан Русаль.

Русаль поблагодарил присутствующих за сотрудничество и выразил уверенность, что и в дальнейшем совместная работа будет плодотворной и успешной.

      

Залишити відповідь