На Херсонщине жертва преступления догнала своего обидчика и отобрала у него награбленное

Херсон
грабитель

На Херсонщине жертва преступления догнала своего обидчика и отобрала у него награбленное

4 сентября 2015 в Новокаховский горотдел милиции обратилась 51-летняя местная жительница с заявлением о том, что в Новой Каховке около 9 часов утра возле магазина ‘Росинка» по ул. Горького неизвестный мужчина вырвал у нее из рук женскую сумочку, в которой находились кошелек с деньгами и мобильный телефон, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Однако женщина не растерялась, и бросилась вдогонку за злодеем. После непродолжительной погони нападавший выбросил сумку. Пока заявительница поднимала свою вещь, злоумышленник убежал.

Оказалось, что кошелек находится на месте. но мобильный телефон исчез.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В результате принятых мер в совершении данного преступления обоснованно подозревается 30-летний житель Таврийска.

Происшествие зарегистрировано в ЕРДР по ч.1 ст.186 УК Украины анкция этой статьи наказывается штрафом от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от 120 до 240 часов, либо исправительными работами на срок до 2 лет, или арестом на срок до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 4 лет.

      

Залишити відповідь