На Херсонщине в страшном ДТП пострадали 4 взрослых и 3-летний ребенок (ПОДРОБНОСТИ)

Херсон
дтп

На Херсонщине в страшном ДТП пострадали 4 взрослых и 3-летний ребенок (ПОДРОБНОСТИ)

28 июля 2015 в 21:45 в дежурную часть Генического райотдела милиции в Херсонской области поступило сообщение о том, что около 21:35 на 102 км автодороги Чаплинка – Новотроицк — Партизаны между селами Догмаровка и Партизаны произошло ДТП с 5-ю пострадавшими людьми, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

37-летний частный предприниматель, житель одного из сел Генического района, на грузовике ЗИЛ-4331, по предварительным данным, двигаясь со стороны сел. Догмарівка в направлении Партизан, обгоняя велосипедиста, выехал на полосу встречного движения, где врезался во встречную «SKODA OCTAVIA» под управлением 31-летнего водителя.

В результате ДТП в хирургическое отделение Генической центральной районной больницы госпитализированы: водитель «Шкода Октавия» с диагнозом ‘открытый перелом левого предплечья, открытый перелом левой голени», а также его пассажиры — 30-летняя жена водителя с диагнозом ‘закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга», его 3-летний сын с диагнозом ‘перелом основания черепа, закрытая черепно-мозговая травма», а также 37-летний односельчанин с закрытым переломом левого бедра и 30-летняя односельчанка с черепно-мозговой травмой и ушибленной раной лба.

Ведется проверка.

      

Залишити відповідь