На Херсонщине полиция усилит карантинные мероприятия во время поминальных дней

Херсон

На Херсонщине полиция усилит карантинные мероприятия во время поминальных дней

Уважаемые граждане! Полиция напоминает, что областная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приняла решение о закрытии кладбищ на Херсонщине во время поминальных дней — с 20 апреля по 3 мая.

Кроме этого, 25 и 26 апреля направления к кладбищам в поселке Зимовник (Геологов) и пгт Камышаны будут закрыты на въезд-выезд. Там будут размещены карантинные посты. В населенные пункты смогут въехать только граждане, имеющие там прописку. Проведение обрядов захоронений разрешается с соблюдением мер личной безопасности. Также обращаем ваше внимание, что для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан на каждом кладбище на Херсонщине будут дежурить патрули полиции.

Полиция будет круглосуточного патрулировать, контролируя соблюдение гражданами карантинных мероприятий. Просим жителей области и в дальнейшем придерживаться карантинных ограничений для недопущения распространения коронавируса COVID-19. Берегите себя и своих близких!

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/na-xersonshhini-policziya-posilit-karantinni-zaxodi-pid-chas-pominalnix-dniv/

      

Залишити відповідь