На Херсонщине полиция усилила карантине мероприятия в Геническом районе

Херсон

На Херсонщине полиция усилила карантине мероприятия в Геническом районе

Сегодня полиция наравне с врачами и спасателями находится на передовой борьбы с Коронавирусной инфекцией.

Поэтому полиция усилила меры реагирования для усиления публичной безопасности и контроля за соблюдением ограничительных мероприятий в период карантина на Херсонщине. Совместно с другими службами в Геническе установили 3 карантинных поста.

Ежедневно на контрольных пунктах въезда-выезда из города Геническа в трех направлениях: со стороны Арабатской Стрелки, Азовского и Новоалексеевка дежурят полицейские, пограничники, спасатели и медики. На постах осуществляется бактерицидная обработка автомобилей и проверяется температура тела у водителя и пассажиров. Также усилили карантинные мероприятия на границе с Запорожской областью, где дежурят 3 перредвижных поста сотрудников полиции, усиленных сотрудниками ГСЧС.

Уважаемые граждане! Полиция круглосуточно работает ради вашей безопасности. Поэтому просим вас ответственно относиться к карантина и выполнять ограничения. Выходите на улицу только в случае крайней необходимости. По возможности оставайтесь дома. Берегите себя и близких!

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/na-xersonshhini-policziya-posilila-karantini-zaxodi-v-genicheskomu-rajoni/

      

Залишити відповідь