На Херсонщине полиция проводит проверку конфликта между гражданами и волонтерами

Херсон

На Херсонщине полиция проводит проверку конфликта между гражданами и волонтерами

16 февраля 2019 около 12:30 в «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонила 36-летняя женщина. Она рассказала, что во время проведения предвыборной агитационной работы в селе Дарьевка Белозерского района произошла конфликтная ситуация с группой мужчин.

На месте происшествия следственно-оперативная группа районного отделения полиции выяснила, что заявительница вместе с 2 коллегами-волонтерами осуществляли в Дарьевке социологический опрос. В центре поселка они заметили группу мужчин и подошли к ним. В ходе общения один из мужчин, по словам заявительницы, начал словесно оскорблять волонтеров и одного из них толкнул. После чего обе стороны конфликта разошлись.

Информация о происшествии внесена в Журнал Единого учета. В настоящее время полиция устанавливает личность мужчины, устроившего конфликтную ситуацию. Проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/vibori-2019/policziya-provodit-perevirku-za-faktom-konfliktnoji-situacziji-mizh-volonterami-ta-gromadyanami-u-bilozerskomu-rajoni/?fbclid=IwAR3wZXArkrhUO_cH1Ir83Y-xRknWQ1Y3cQ5sSBtY5gnRB8-AECjzapLWbWI

      

Залишити відповідь