На Херсонщине полиция просит содействия в скорейшем установлении убийцы жителя Белозерского района

Херсон
пожар

На Херсонщине полиция просит содействия в скорейшем установлении убийцы жителя Белозерского района

24 ноября 2016 около 01:00 в дежурную часть Белозерского отделения полиции на Херсонщине работники госслужбы по чрезвычайным ситуациям сообщили, что в селе Никольское после тушения пожара в одном из частных домов обнаружен труп 49-летнего мужчины, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

На место происшествия немедленно выехали руководство Главного управления Национальной полиции в Херсонской области, районного отделения полиции, следственно-оперативная группа. Обгоревший труп лежал на полу. При осмотре тела потерпевшего полицейские обнаружили на шее два резаных и одно проникающее ножевые ранения.

Как стало известно, мужчина проживал в доме один, злоупотреблял спиртными напитками. В настоящее время полицейские проводят следственно-оперативные действия.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Убийство». Сотрудники полиции принимают меры по установлению личности преступника и его задержанию.

Главное управление Национальной полиции в Херсонской области обращается к гражданам с просьбой: если вы владеете любой полезной информацией об обстоятельствах преступления, личности злоумышленника и его местонахождении, звоните по телефонам: (0552) 45-90-01, (05547) 33-36-7, (066) 58-34-632 или «102». Анонимность гарантируется, отмечает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

      

Залишити відповідь