На Херсонщине полиция пресекла попытку помешать работе весового комплекса Облавтодора

Херсон
весовая

На Херсонщине полиция пресекла попытку помешать работе весового комплекса Облавтодора

22 июня 2016 ночью двое мужчин пытались помешать работе весового комплекса Облавтодора, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Событие произошло вблизи стационарного поста дорожно-патрульной службы «Консул» на 203 км автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск.

В 02:35 часов в дежурную часть Белозерского отделения полиции позвонил работник Укртрансинспекции Херсонской области. Мужчина рассказал, что неизвестные лица препятствуют работе весового комплекса.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции. Как выяснили полицейские, двое граждан остановили свои автомобили «Шевролет» и «Форд» посреди дороги, чем создали препятствия для других участников дорожного движения в направлении Николаева. При этом один из водителей вступил в словесный конфликт с работниками Укртрансинспекции и Облавтодора, считая, что они мешают осуществлять грузоперевозки.

Полицейские провели с водителями профилактическую беседу, после чего движение транспорта возобновилось. Информация по данному факту внесена в Журнал единого учета Белозерского отделения полиции. Проводится проверка, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Херсонской области.

      

Залишити відповідь