На Херсонщине полиция ищет водителя, который смертельно травмировал пешехода

Херсон

На Херсонщине полиция ищет водителя, который смертельно травмировал пешехода

10 ноября 2019 около 21:00 неподалеку от города Олешки произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 18-летнего парня. Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия. А водитель, не останавливаясь, скрылся с места ДТП. Сейчас полиция устанавливает его личность и местонахождение.

Сообщение о ДТП поступило от прохожих, которые обнаружили тело пострадавшего. Трагедия произошла на автодороге, идущей от автотрассы на Крым к общежитию Олешковского профессионального лицея по адресу: г. Олешки, ул. Промышленная, 1.

Как сообщил начальник Олешковского отделения полиции Вадим Ковальчук, в ходе осмотра места происшествия полицейские установили, что наезд на пешехода был совершен на легковом автомобиле фиолетового цвета. Возможно, марка транспортного средства — автомобиль ‘ВАЗ» модели от ‘2101» до ‘2107», у которого в результате ДТП с правой стороны имеются следующие повреждения: отсутствует боковое зеркало, разбиты фара и лобовое стекло, вмятины на передней части кузова.

Просьба к гражданам, которые могут предоставить полезную информацию о местонахождении автомобиля с характерными повреждениями и личность водителя, который им управляет, срочно сообщить в полицию или позвонить по телефонам (050) 71-54-899, (099) 95-27-524 или «102 ». Анонимность гарантируется.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/uvaga-rozshuk/na-xersonshhini-policziya-vstanovlyuje-vodiya-yakij-smertelno-travmuvav-pishoxoda/

      

Залишити відповідь