На Херсонщине полицейские психологи обучали коллег конструктивному общению

Херсон

На Херсонщине полицейские психологи обучали коллег конструктивному общению

Психологи областного главка полиции Херсонщины провели тренинг «Формирование и развитие умений и навыков конструктивного общения» для 17 полицейских, которые сейчас проходят обучение в тренинговом центре ведомства.

Во время занятия полицейские овладевали правилами и приемами ведения беседы и дискуссии, учились правильно выстраивать диалог и управлять его ходом. Также правоохранители овладевали техникой активного слушания, быстрого решения конфликтов и в живом общении получили от тренеров обратную связь о своих «слабых местах».

— Соблюдение правил и норм общения — одна из важнейших составляющих в работе полицейского. Такие тренинги дают каждому участнику незабываемый собственный опыт, а также в полной мере обеспечивают взаимное понимание собеседников и возможных участников конфликта, — отмечает начальник отдела психологического обеспечения полиции Херсонщины Сергей Дячук.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/policzejski-psixologi-navchali-koleg-konstruktivnomu-spilkuvannyu/?fbclid=IwAR3aGw5DVdzgjHoJ6ReWN7veKsKwrhrxey5DgztHOC0lXICpcL1EeJ6cUAs

      

Залишити відповідь