На Херсонщине полицейские поздравили малышей с Международным днем ​​защиты детей

Херсон

На Херсонщине полицейские поздравили малышей с Международным днем ​​защиты детей

В первый день лета во всех районах Херсонщины полицейские поздравили малышей с Международным днем ​​защиты детей. В этом году карантин внес коррективы в традиционное расписание празднования. Полицейские всегда проводили в этот день конкурсы и спортивные соревнования. На этот раз акцент был сделан на оказании помощи детям.

Первыми подарки от правоохранителей получили больше всего нуждающиеся в заботе, внимании и защите: дети с тяжелыми заболеваниями, сироты, дети из семей, находящихся в сложных жизненных ситуациях. Также полицейские сдали кровь для онкобольных детей и передали подарки маленьким пациентам в больницах.

— Не будем забывать, что чужих детей не бывает, все дети — наше будущее, за которое отвечает каждый из нас. Лучший способ сделать счастливыми наших детей — это окружить их любовью, вниманием, согреть теплом своих сердец, научить добру и красоте, дать опору в жизни, — отметил начальник Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Александр Прокудин.

Полицейские искренне поздравили всех детей с праздником, пожелали всем малышам крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов в учебе, осуществления всех замыслов и мечтаний. И напомнили, что правоохранители всегда рядом и готовы в любое время прийти на помощь

      

Залишити відповідь