На Херсонщине оперативники за 3 часа нашли пропавшую несовершеннолетнюю

Херсон

На Херсонщине оперативники за 3 часа нашли пропавшую несовершеннолетнюю

29 ноября 2020 утром в дежурную часть Новокаховского отдела полиции позвонила мать 17-летней девушки. Женщина рассказала, что ее несовершеннолетняя дочь ушла от парня, с которым проживала в съемной квартире, и намеревалась поехать к родной тете в Николаевскую область. Но у родственницы племянница не появилась. Полицейские установили местонахождение девушки и вернули ее домой.

Оперативники Новокаховского отдела полиции пообщались с парнем. Он рассказал, что ночью они поссорились. Утром девушка собрала свои вещи и сказала ему, что поедет на некоторое время к тете в Николаевскую область. Он предупредил о намерениях любимой ее родственницу, но девушка там не появилась.

Оперативники установили круг друзей девушки. Уже через 3 часа полицейские разыскали ее в Новой Каховке в доме у одной из подруг, которая и не знала, что девушку ищут мать и полиция. С девушкой провели профилактическую беседу.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/novokaxovski-operativniki-za-tri-godini-vstanovili-misczeznaxodzhennya-znikloji-nepovnolitnoji/

      

Залишити відповідь