На Херсонщине милиция и КИУ провели рабочую встречу по охране общественного порядка в ходе избирательной кампании (ФОТО)

Херсон
милиция

На Херсонщине милиция, КИУ и ‘ОПОРА» провели рабочую встречу по охране общественного порядка в ходе избирательной кампании (ФОТО)

Участники встречи обсудили вопросы готовности милиции к обеспечению общественного порядка и специфику проведения местных выборов, а также договорились о проведении 5 семинарских занятий для работников ОВД Херсонщины, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

На семинарах милиционеры узнают о специфике местных выборов, об изменениях в избирательном законодательстве, об особенностях несения службы,а таккже об административных и уголовных правонарушениях, которые характерны для избирательного процесса.

Представительница КИУ презентовала «Пособие для сотрудников ОВД на местных выборах», который КИУ подготовили совместно с МВД Украины.

Начальник УМВД Херсонщины Артур Мериков поблагодарил представителей Комитета избирателей Украины и «Опоры» за инициативу в проведении семинаров и отметил, что милиция области готова к плодотворному сотрудничеству.

      

Залишити відповідь