На Херсонщине 24-летняя многодетная мать до смерти забила своего ребенка

Херсон
ребенок

На Херсонщине 24-летняя многодетная мать до смерти забила своего ребенка

В Каланчакский райотдел милиции в Херсонской области поступило сообщение из больницы о том, что туда доставили тело 2-летнего мальчика с признаками насильственной смерти, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть ребенка наступила из-за разрывов внутренних органов. По месту проживания ребенка выехала следственно-оперативная группа.

Милиционеры выяснили, что мальчик рос в неблагополучной семье. 24-летняя мать одна воспитывает троих детей, ведет асоциальный образ жизни. Со слов соседей, женщина избивала своих детей и плохо ухаживала за ними.

Сотрудники милиции обнаружили женщину на улице. Она объяснила, что якобы ей не нравилось, что сын капризничал, и она один раз его ударила, из-за чего он упал. Женщину задержали в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины, до избрния судом меры пресечения.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» (карается лишением свободы на срок от 7 до 10 лет). Продолжаются следственные действия, сообщает пресс-служба УМВД Украины.

      

Залишити відповідь