На Пасху полиции на Херсонщине предстоит серьезная работа

Херсон
полиция.jpg

На Пасху полиции на Херсонщине предстоит серьезная работа

В ночь с 30 апреля на 1 мая 2016 в 291 церквях Херсонской области состоятся праздничные богослужения, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Мероприятия пройдут в 247 населенных пунктах Херсонщины, общественный порядок будут обеспечивать 700 сотрудников полиции.

Накануне праздников сотрудники полиции провели рабочие встречи с главами религиозных общин и конфессий по недопущению в эти дни конфликтных ситуаций и правонарушений на межконфессиональной почве, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Херсонской области.

Главное управление Национальной полиции в Херсонской области обращается к гражданам: — Напоминаем, что в случае совершения мелкого хулиганства предусмотрен штраф, исправительные работы или административный арест в соответствии с санкцией ст.173 Кодекса Украины про административные правонарушения. Согласно ст. 178 КУпАП за распитие алкогольных напитков или появление в общественном месте в состоянии опьянения предусмотрен штраф, общественные или исправительные работы, или административный арест.

      

Залишити відповідь