Милиция устанавливает обстоятельства поджога в Херсоне

Херсон
розыск

Милиция устанавливает обстоятельства поджога в Херсоне

На днях в Днепровский райотдел милиции поступило сообщение от представителя одной из политических партий, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Он рассказал, что неизвестные лица подожгли их офис по адресу г.Херсон, проспект Текстильщиков, 10.

На место выехала следственно-оперативная группа и эксперты-взрывотехники. Во время осмотра места происшествия правоохранители увидели следы разбития стекла. А в помещении обнаружили и изъяли бутылку с горючей жидкостью и предмет, похожий на дымовую шашку. Изъятые предметы направлены на экспертизу в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД в Херсонской области. По словам начальника Днепровского райотдела милиции Андрея Коршуна, сейчас открыто уголовное производство по ч.2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Во время проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранителям стало известно, что к преступлению могут быть причастны двое молодых людей.

ПРИМЕТЫ НЕИЗВЕСТНЫХ:
1. Мужчина, на вид 17-20 лет, рост 170-175 см., худощавого телосложения, был одет: на голове бейсболка синего цвета, синие брюки (возможно джинсы), кофта спортивная, черного цвета (мастерка), обувь черного цвета.

2. Мужчина, на вид 17-20 лет, рост 165-180 см, худощавого телосложения, был одет: куртка спортивная синего цвета, джинсы синего цвета, кроссовки сине – голубого цвета.

Уважаемые граждане! Если вы обладаете любой информацией о местонахождении разыскиваемых, сообщайте по телефону «102»/

      

Залишити відповідь