Милиция расследует происшествие с повреждением торгового ларька в центре Херсона

Херсон
взрыв

Милиция расследует происшествие с повреждением торгового ларька в центре Херсона

17 января 2015 в 04:20 в дежурную часть Суворовского райотдела Херсонского ГУ УМВД позвонил неизвестный и сообщил, что около 04:20 на углу улиц Потемкинской и Бульвара Мирного, вблизи остановки общественного транспорта «Центральный рынок» произошел взрыв газового баллона и загорание в торговом ларьке, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа райотдела и эксперты НИЭКЦ при УМВД. Жертв и пострадавших нет.

По словам начальника Суворовского РО ХГУ УМВД Николая Вербицкого, сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст.270 Уголовного кодекса Украины «Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности». Сейчас проводятся все необходимые следственные действия, назначено проведение пожаро-технических экспертиз, сообщает ССО УМВД.

По данным EUCXC в Херсонской области, ларек еще не работал и в нем никого не было. Итак результате взрыва никто не пострадал. Хозяин объекта устанавливается, а техническое заключение по пожару будет окончательно подготовлено после предоставления материалов следственными органами.

      

Залишити відповідь