Илья Кива провел рабочую встречу с представителями общественных формирований Херсонщины(ФОТО)

Херсон
кива

Илья Кива провел рабочую встречу с представителями общественных формирований Херсонщины(ФОТО)

1 июля 2015 новоназначенный замначальника УМВД в Херсонской области Илья Кива провел рабочую встречу с представителями общественных формирований Херсонщины для обсуждения вопросов сотрудничества по охране правопорядка, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

На встрече присутствовали представители более 20 общественных формирований. Заместитель начальника УМВД познакомился с их руководителями, поинтересовался основными направлениями работы этих организаций и формами сотрудничества с милицией. Он отметил, что такие собрания будут проводиться систематически.

Илья Кива отметил, что его задачи — укрепить обороноспособность в приграничных районах Херсонщины, наладить эффективное сотрудничество со всеми общественными формированиями по охране правопорядка. Особое внимание будет направлено на надлежащую организацию работы правоохранителей на блокпостах, чтобы не допустить проникновения в область диверсионных групп, оружия и наркотиков.

— Целью нашего сотрудничества должна быть четкая слаженность действий, абсолютное взаимопонимание между правоохранителями и общественными формированиями. Основными требованиями совместной работы является дисциплинированность, честность и желание работать на пользу нашего государства. Я призываю всех присутствующих к конструктивному сотрудничеству, — отметил Кива, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Херсонской области.

кива3

      

Залишити відповідь