Госохранники задержали правонарушителей на крыше полиграфической фабрики в Херсоне

Херсон
полиграффабрика

Госохранники задержали правонарушителей на крыше полиграфической фабрики в Херсоне

В начале марта 2015, ночью, а точнее в 00:40, в дежурную часть Суворовского райотдела милиции Херсона поступило тревожное сообщение по телефону от прохожих, которые заметили подозрительных граждан, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Очевидцы информировали, что на центральной улице города, проспекте Ушакова, на крыше гаражного помещения что-то подозрительное делают двое неизвестных.

Сообщения о возможных злоумышленниках, согласно системе единой дислокации органов и подразделений ОВД, было срочно передано на центральный пульт и в дежурную часть УГСО Херсона.

К полиграфической фабрике, которая находилась по адресу, указанному прохожими, за считанные минуты прибыл наряд СПГЗ УГСО. На месте были задержаны двое парней, 23-х и 22-х лет, которые, словами протокола, необоснованно и несанкционированно находились на крыше гаражного помещения на огороженной территории закрытого охраняемого объекта.

На место была вызвана следственно-оперативная группа Суворовского района милиции.

Этот факт был внесен в журнал единого учета правонарушений, проводятся необходимые следственные действия для выяснения подробностей, как правонарушители попали на объект и что замышляли. Затем будут сделаны выводы и приняты процессуальные решения.

Как сообщает пресс-служба УГСО при УМВД Украины в Херсонской области, милиционеры групп задержания Государственной службы охраны без промедления и оперативно реагируют на вызовы как установленных собственных систем тревожного оповещения, так и на вызовы спецлинии ‘102».

      

Залишити відповідь