ДОВЕРЯЕМ ПОЛИЦИИ: Ночная девушка на трассе

Херсон
девушка в лесу

ДОВЕРЯЕМ ПОЛИЦИИ: Ночная девушка на трассе

Особое доверие выразила полиции 23-летняя жительница одного из сел Генического района на Херсонщине, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Настолько особое, что сами полицейские до сих пор приходят в себя.

Как известно, сейчас оценка работы полиции зависит от уровня доверия к ней населения, готовы ли граждане сотрудничать с полицией в критических ситуациях? Так вот, в одну из холодных снежных январских ночей 2016 года, в 04:55 в дежурную часть Генического отдела полиции позвонила девушка. И попросила найти ее на трассе и забрать, потому что друзья оставили ее там одну.

Но едва патруль развернул машину, чтобы успеть спасти замерзающую бедняжку, как заявительница снова позвонила. И сообщила, что ее забрали друзья. И приезжать наряду полиции не надо.

Наряд понимающе покивал головами и направился по прежнему маршруту. Но тут снова раздался тревожный сигнал! Та же девушка сообщила, что друзья хотят ее изнасиловать!

Наряд поспешил на вызов. И в это время девушка перезвонила опять! Она сказала, что уже стоит возле своего дома, одна. Ребят, которые ее подвозили, она не знает. Но она боится, что родители ее отругают. Поэтому хотела бы войти в дом в сопровождении полицейских. Так сказать, для собственной безопасности…

Ничего не скажешь, высочайший уровень доверия!

      

Залишити відповідь