7 человек пострадали в ДТП с участием маршрутки и грузовика в Херсоне(ФОТО)

Херсон
ДТП

7 человек пострадали в ДТП с участием маршрутки и грузовика в Херсоне(ФОТО)

8 июля 2015 в 16:05 в дежурную часть Херсонского ГУ УМВД Украины в Херсонской области поступило сообщение, что в Херсоне по ул.Залаэгерсег (Днепровский район) 24-летний водитель ЧП ‘Корнет — Стиль», управляя маршрутным такси «Мерседес Спринтер», двигаясь по маршруту № 48 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем «Мерседес» под управлением 32-летнего жителя Херсона, водителя ЧП ‘Новой почты», передает корреспондент ОПГ_Херсон.

В результате ДТП пострадали 7 человек.В медицинские учреждения Херсона доставлены: водитель маршрутки с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота и ссадины правого предплечья» и его пассажиры: 58-летняя пенсионерка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной переносицы и ушибом ребер слева; 41-летняя херсонка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей лица; 49-летняя неработающая жительница Херсона с закрытым переломом правой руки. 60-летний житель Херсона с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, скальпированной раной лба и ушибом грудной клетки, закрытым перелом правой руки госпитализирован в нейрохирургическое отделение. 37-летний житель села Чайкино получил закрытый перелом ребер, а 58-летний херсонец отделался ушибленной раной головы.

В ЕРДР внесены данные о происшествии по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, которое управляет транспортным средством). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 200 до 500 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до 2 лет, или арестом на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 3 лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

      

Залишити відповідь