300 полицейских будут обеспечивать в Херсоне публичный порядок во время концерта в День города

Херсон

300 полицейских будут обеспечивать в Херсоне публичный порядок во время концерта в День города

Сегодня, 14 сентября 2019, в Херсоне проходят массовые мероприятия, посвященные 241 годовщине основания города. Основные локации находятся на городской набережной, по ул. Суворова, в Шевченковском парке и на площадке перед КЗ «Юбилейный».

Массовое мероприятие состоится вечером на набережной парка Славы. Ожидается, что праздничный концерт посетят не менее 10 000 человек. На охрану общественного порядка и безопасности граждан, кроме херсонских полицейских, также привлечены работники Олешковского, Голопристанского, Белозерского отделений полиции и курсанты Херсонского факультета Одесского государственного университета внутренних дел. Задействованы до 300 правоохранителей.

Полиция обращается к гражданам с просьбой не нарушать общественный порядок, вести себя достойно и толерантно. В случае необходимости помощи звоните «102».

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/preventivna-robota/u-xersoni-publichnij-poryadok-pid-chas-svyatkovogo-konczertu-zabezpechuvatimut-blizko-300-policzejskix/

      

Залишити відповідь