Жительница Херсонщины чуть не убила знакомого ножом за оскорбление

Херсон

Жительница Херсонщины чуть не убила знакомого ножом за оскорбление

В Бериславский отдел полиции поступило сообщение от местного жителя. Он рассказал, что его 52-летний друг утром не вышел на работу и он пошел его проведать. Заявитель застал его в бессознательном состоянии с ножевыми ранениями грудной клетки. Мужчину доставили в больницу, состояние его здоровья удовлетворительное.

Полицейские установили, что последний раз потерпевшего видели в доме 31-летней односельчанки. Во время беседы с женщиной она рассказала, что ударила гостя ножом за нанесенную ей обиду. Вечером после употребления спиртных напитков мужчина сказал, что его бывшую жену звали так же, как и хозяйку, что все женщины с таким именем имеют плохой характер. Хозяйка обиделась на гостя и несколько раз ударила его ножом.

Женщина задержана в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Открыто уголовное производство по ст.15 УК Украины «Покушение на преступление» и ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство» (наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет), сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области

      

Залишити відповідь