В Херсоне прошли торжества, посвященные Дню Национальной полиции Украины(ФОТО)

Херсон

В Херсоне прошли торжества, посвященные Дню Национальной полиции Украины(ФОТО)

В Херсоне 5 августа 2017 состоялись праздничные мероприятия по случаю 2-й годовщины Дня Национальной полиции Украины.

С профессиональным праздником личный состав полиции Херсонщины поздравили начальник Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Артур Мериков, губернатор Андрей Гордеев, председатель Херсонского облсовета Владислав Мангер и народные депутаты.

Глава полиции Херсонщины поблагодарил личный состав за добросовестную службу по раскрытию преступлений, поддержанию публичного порядка и безопасности, обеспечению охраны прав и свобод человека.

— Благодарю вас за службу, верность Присяге и преданность Украинскому народу. Я уверен, что работа полиции Херсонской области и впредь будет соответствовать высоким профессиональным стандартам, — отметил Артур Мериков.

56 лучших полицейских области получили награды МВД, ценные подарки и грамоты от начальника областного главка полиции, благодарности и Почетные грамоты от председателя Херсонской ОГА и председателя Херсонского облсовета.

После завершения официальной части возле парка Шевченко для полицейских и горожан состоялся концерт с участием оркестра Главного управления Национальной полиции в Херсонской области и вокальной группы «102 FM».

Гости праздника познакомились с реалиями работы полицейских на выставке современного вооружения и спецтехники, которая используется во время несения службы, наблюдали за показательными выступлениями кинологического центра и спецподразделения КОРД, бойцы которого продемонстрировали приемы владения оружием, рукопашного боя, самозащиты и задержания условных преступников. сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

      

Залишити відповідь