В Херсоне полицейские задержали мужчину, проломившего череп родному брату

Херсон

В Херсоне полицейские задержали мужчину, проломившего череп родному брату

На пустыре в Корабельном районе Херсона прохожие обнаружили мужчину без сознания с многочисленными ранами на голове. Потерпевшего доставили в больницу, где у него диагностировали проникающее ранение черепа и кровоизлияние. Состояние его здоровья тяжелое.

Работники полиции установили личность потерпевшего. Им оказался 45-летний херсонец, который злоупотребляет спиртными напитками. Полицейские выяснили, что последний раз потерпевшего видели в компании его 36-летнего брата, когда мужчины на пустыре употребляли спиртные напитки. Полицейские опросили младшего брата. Он пояснил, что во время распития алкоголя у него с братом возникла ссора, причины которой он не помнит. В ходе конфликта младший брат стал бить старшего по голове, а когда тот потерял сознание, испугался и убежал.

Злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины Открытое уголовное производство по ст.15 УК Украины «Покушение на преступление» и ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области

      

Залишити відповідь