Полиция Херсонщины предупреждает: 3 населенных пункта ограничены во въезде и выезде в праздничные дни

Херсон

Полиция Херсонщины предупреждает: 3 населенных пункта ограничены во въезде и выезде в праздничные дни

Сегодня 30 апреля 2020 региональная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приняла решение об ограничении въезда и выезда в населенных пунктах Голопристанского и Олешковского районов.

В этих районах увеличилось количество выявленных случаев коронавирусной болезни. Начиная с 13:00 часов 30 апреля и до 06:00 часов 4 мая населенные пункты Гладковка, Левые Солонцы и Олешки будут ограничены во въезде-выезде. В городе Олешки будут установлены 5 карантинных мобильных блокпостов, в поселках Левые Солонцы и Гладковка по 2 поста. Наряды правоохранителей и в дальнейшем будут патрулировать в парках, скверах, зонах отдыха и других общественных местах для недопущения нарушений карантинных правил, в частности, по организации пикников.

Еще раз призываем граждан тщательно выполнять правила карантина — не выходить без необходимости на улицу, пользоваться средствами индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию и др. Полиция Херсонщины благодарна всем сознательным гражданам, которые в этот непростой период заботятся не только о своем здоровье, но и о жизни и здоровье окружающих. Вместе мы пройдем это испытание. Будьте здоровы!

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/policziya-xersonshhini-zvertaje-uvagu-tri-naseleni-punkti-xersonshhini-budut-obmezheni-u-v-jizdi-ta-vijizdi-na-svyatkovi-dni/

      

Залишити відповідь