Полиция обеспечила жителям Херсонщины обязательное реагирование на заявления о происшествиях и преступлениях(ФОТО)

Херсон

Полиция обеспечила жителям Херсонщины обязательное реагирование на заявления о происшествиях и преступлениях(ФОТО)

В рамках проведения реформирования Национальной полиции в ГУНП в Херсонской области заработала единая система принятия звонков по линии «102».Теперь звонки со всех мобильных операторов на короткий номер полиции в пределах Херсонской области поступают в отдел службы «102» областного главка полиции.
  
Вниманию жителей и гостей Херсонщины!С помощью программного обеспечения CallWay Contakt Center теперь звонки со всех мобильных операторов на короткий номер полиции из всех районов Херсонской области поступают в отдел службы «102» областного главка полиции.

По словам начальника управления организационно-аналитического обеспечения и оперативного реагирования полиции Херсонщины Руслана Кутасова, граждан круглосуточно обслуживают 5 квалифицированных операторов.

В ходе беседы с заявителем оператор параллельно набирает электронную форму обращения, которая мгновенно направляется в дежурную часть территориального подразделения полиции для направления заявителю следственно-оперативной группы или экипажа сектора реагирования патрульной полиции, сообщает пресс-служба полиции Херсонщины.

      

Залишити відповідь