На Херсонщине киевлянин попал в ДТП с женой и 4 детьми

Херсон

На Херсонщине киевлянин попал в ДТП с женой и 4 детьми

12 августа 2018 около 8:40 в Каланчацком районе произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. На расстоянии 2-х километров от районного центра автомобиль «Форд Транзит Коннект» съехал в кювет. В результате ДТП 2 человека доставлены в реанимационное отделение в тяжелом состоянии.

Полицейские установили, что 40-летний житель Киева вместе с семьей двигались в направлении АР Крым. В автомобиле кроме водителя находились его 38-летняя жена, трое родных детей от 4 до 9 лет и племянница 2014 рождения. Семья ехала от районного центра в направлении автодороги М-17 Херсон-Керчь по традиционной херсонской дороге с выбоинами . На расстоянии около 2-х километров от пгт.Каланчак водитель, по предварительным данным, не учел дорожной обстановки, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП в реанимационное отделение районной больницы в тяжелом состоянии были доставлены водитель и его 4-летняя дочь. Также врачи дополнительно обследуют 4-летнюю племянницу, которая сильно ушибла ногу. Другие пассажиры в помощи врачей не нуждаются.

Предварительная правовая квалификация — ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортных средств». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Полиция Херсонщины напоминает водителям о необходимости быть внимательными и соблюдать скоростных режимов с учетом изменений в дорожной обстановке, обращается отдел коммуникации полиции Херсонской области

      

Залишити відповідь