На АЗС на трассе Киев-Симферополь милиционеры ГСО Херсонщины задержали пьяного водителя

Херсон
трасса

На АЗС на трассе Киев-Симферополь милиционеры ГСО Херсонщины задержали пьяного водителя

Так 18 февраля 2015 в дежурную часть Цюрупинского РО УМВД по телефону ‘102» поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что на АЗС в автомобиле Тойота находится человек в крайне нетрезвом состоянии, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Одновременно на пункт централизованной охраны ГСО поступил сигнал ‘Тревога» (СТС) с автозаправочной станции по улице Гвардейской в городе-спутнике Херсона Цюрупинске.

Как всегда, первым на место вызова немедленно и оперативно прибыл наряд СП ГЗ УГСО.

милиционеры ГСО держали пьяного водителя и передали его следственно-оперативной группе райотдела милиции. Тем самым они предупредили совершение дальнейших правонарушений, представляющих большую опасность для всех участников дорожно-транспортного движения — ведь АЗС и город Цюрупинск находятся на трассе государственного значения Киев-Симферополь.

Правонарушитель оказался 30-летним местным жителем. В отношении задержанного соответствующие службы проводят дальнейшие необходимые процессуальные действия.

Милиционеры Государственной службы охраны, реагируя на тревожные срабатывания кнопок экстренного вызова милиции ГСО, не только охраняют объекты от посягательств воров, грабителей и хулиганов, но и оперативно задерживают пьяных водителей, отмечает пресс-служба УГСО при УМВД Украины в Херсонской области.

      

Залишити відповідь