Команда Херсонского областного главка полиции победила в соревновании по армрестлингу

Херсон

Команда Херсонского областного главка полиции победила в соревновании по армрестлингу

Сегодня сборная команда областного главка полиции приняла участие в фестивале спорта, который прошел в Херсоне. Соревнования были посвящены Дню физической культуры и спорта Украины.

Участники фестиваля соревновались в стритболе, армспорте. Завершились спортивные соревнования чемпионатом области по жиму гири на звание «Самый сильный гиревик Херсонщины». В фестивале спорта могли принять участие все желающие жители Херсона и области.

Всего в соревнованиях приняли участие 22 команды из учебных заведений города Херсона и силовых структур области.

От областного главка полиции выступали 2 команды (стритбол и армрестлинг). Полицейские продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и стремление к победе. Команда по армрестлингу, в состав которой входили начальник ВБЗПТЛ Олег Шанько, начальник Ювенальной превенции Ярослав Шанько, сотрудник управления КОРД Денис Дементьев и бойцы роты особого назначения Сергей Волоткевич и Денис Щербина, победила всех соперников и заняла первое место. Победителей наградили медалями и грамотами. В соревнованиях по стритболу полицейские вошли в восьмерку лучших команд.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонская область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/komanda-oblasnogo-glavku-policziji-peremogla-u-zmagannyax-z-armrestlingu/

      

Залишити відповідь