В Херсоне полиция обеспечит правопорядок во время празднования дня города

Херсон

В Херсоне полиция обеспечит правопорядок во время празднования дня города

16 сентября 2017 по случаю празднования 239-й годовщины основания города Херсона 190 сотрудников полиции и 30 работников Нацгвардии будут обеспечивать публичную безопасность и порядок.

Все места проведения массовых праздничных мероприятий перед началом будут осмотрены полицейскими-взрывотехниками и кинологами со служебными собаками. В этот день в областном центре состоятся 19 праздничных мероприятий, в которых, по приблизительным подсчетам, примут участие 10 тысяч граждан.

Уважаемые граждане! В случае обнаружения подозрительных сумок, пакетов, в коем случае самостоятельно не вскрывайте их, а сразу обращайтесь к полицейским, которые несут службу рядом, или звоните по номеру ‘102».

Главное управление Нацполиции в Херсонской области обращается к гражданам, которые будут принимать участие в праздничных массовых мероприятиях, с просьбой не нарушать закон, соблюдать правопорядок и вести себя толерантно. В своей деятельности сотрудники полиции рассчитывают на поддержку и взаимопонимание со стороны населения, отмечает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

      

Залишити відповідь