За сутки полицейские Херсонщины обнаружили 5 посевов конопли

Херсон

За сутки полицейские Херсонщины обнаружили 5 посевов конопли

В ходе профилактической отработки «Мак» сотрудники полиции Херсонщины за сутки 15 июня 2018 из 5 посевов изъяли 156 кустов конопли.

В г. Новая Каховка сотрудники полиции обнаружили 32-летнего жителя села Райское, который возле очистных сооружений выращивал 45 кустов конопли.

В Нижнесерогозском районе оперативники районного отделения полиции в лесополосе обнаружили 53-летнего местного жителя, который поливал 20 кустов конопли.

В Высокопольском районе полицейские во время проведения санкционированного обыска обнаружили на дворе 36-летнего жителя одного из населенных пунктов района 16 кустов конопли. Также полицейские установили, что 47-летний житель районного центра в лесополосе неподалеку от села Потемкино ухаживает за 30 кустоами наркосодержащего растения.

В Новотроицком районе оперативники районного отделения полиции в ходе проведения санкционированного обыска домовладения 49-летнего жителя села Сергеевка обнаружили 45 кустов растения конопля и сверток с 30 граммами измельченного канабиса и 300 граммами сухого измельченного мака.

Все изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. Оперативно-профилактическая отработка «Мак» продолжается, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области

      

Залишити відповідь