Херсонские полицейские присоединились к акции по поддержке «солнечных» детей

Херсон

Херсонские полицейские присоединились к акции по поддержке «солнечных» детей

Акция #Lotsofsocks приурочена к Международному дню людей с синдромом Дауна. Уже традиционно 21 марта в гостях в Главном управлении Национальной полиции в Херсонской области побывали особенные детки со своими родителями.

Все работники областного главка полиции присоединились к акции выразили свою поддержку «солнечным» детям и их родителям. Полицейские собрали благотворительные взносы в «Конверт добра» на создание условий для разностороннего развития и обучения особых детей.

Заместитель начальника областного главка полиции Александр Прокудин подарил детям сладости, а воспитанники Инклюзивного центра «Солнечный мир» передали полицейским разноцветные носки.

— Такие встречи важны и для детей, и для всех взрослых. Мы видим, какие «солнечные» дети позитивные, общительные, старательные и талантливые. И видим, как им необходимо наше внимание и общение. Они такие же, как мы с вами, но более добрые, более эмоциональные и более открытые, — отметил заместитель начальника Главного управления Национально полиции в Херсонской области Александр Прокудин. – Главное, что мы можем подарить детям — это нашу любовь, заботу, добро и внимание. Мы всегда готовы поддержать детей не только финансово, но и организацией досуга.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

      

Залишити відповідь