Воспитанники ведомственного детсада «Звездочка» поздравили главу полиции области с праздником

Херсон

Воспитанники ведомственного детсада «Звездочка» поздравили главу полиции области с праздником

Сегодня в гости к начальнику полиции Херсонщины Артуру Мерикову пришли маленькие воспитанники ведомственного детского сада «Звездочка», чтобы поздравить с Днем святого Николая. Такие предновогодние встречи с маленькими «звездочками», «ангелочками», «Украиночка» и «казачками» стали уже доброй традицией в областном главке полиции.

Генерал полиции третьего ранга Артур Мериков сердечно поздравил детей с любимым и волшебным праздником, пожелал им здоровья, благополучия, счастья и исполнения всех заветных желаний. Дети прочли стихи, спели песню и получили подарки.

Уже в течение многих лет Главное управление Национальной полиции в Херсонской области поддерживает свой подшефный детский сад «Звездочка», который является одним из лучших в городе. Руководство областного главка полиции постоянно заботится, чтобы у детей полицейских были наилучшие условия для воспитания и обучения.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

 © Херсонская область: https: // hr. npu. gov. ua / news / policziya-i-diti / vixovanczi-vidomchogo-dityachogo-sadochka-zirochka-privitali-ochilnika-policziji-oblasti-zi-svyatom-mikolaya /

      

Залишити відповідь