Весь северный Крым теперь наш!

Крим

Жители аннексированного Крыма сегодня отдохнут от российских пропагандистских каналов – сегодня полуостров смотрит украинские телеканалы «Перший Національний» и «ICTV». Наконец-то наши соотечественники смотрят правдивые новости и смогут сопоставить информацию с той, которой постоянно зомбируют крымчан русское ТВ.
Узнав об этом, некоторые жители аннексированного Крыма отпросились с работы в понедельник под разными предлогами. В социальных сетях то и дело появляются активные обсуждения про это событие. Многие крымчане хотят, чтоб такие «акции» проходили чаще. «Мы устали от постоянной лжи от русских властей. Мало того, что они пришли сюда с оружием в руках, так ещё и стараются сделать из нас пророссийских зомби…» – сообщила в «Facebook» одна из крымских активисток.
Для того, чтобы принять сигнал украинских каналов достаточно иметь аналоговое ТВ. Сегодня часть жителей Крыма смогут посмотреть «Перший Національний», «ICTV».
Кроме «родных» телеканалов 19 сентября 2016 года запомнится крымчанам наличием украинского радио «УР-1». Многие автомобилисты смогут насладиться своими национальными песнями и отдохнуть от постоянной пропаганды Кремля.

Залишити відповідь