В Херсонской области БРДМ столкнулся легковым «Ниссан Примастар» — версия полиции(ФОТО)

Херсон

В Херсонской области БРДМ столкнулся легковым «Ниссан Примастар» — версия полиции(ФОТО)

Сегодня в дежурную часть Голопристанского отделения полиции на Херсонщине поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими. Мужчина рассказал, что недалеко от с. Чулаковка столкнулись автомобиль «Ниссан Примастар» и боевая разведывательно-дозорная машина. На место происшествия выехали руководство и следственно-оперативная группа районного отделения полиции и работники следственного управления областного главка полиции.

Полицейские предварительно установили, что на 21 км автодороги Голая Пристань – Железный Порт в БРДМа, который двигался на буксире, произошло повреждение левого переднего колеса и военная техника выехала на встречную полосу движения, где ехал пассажирский автомобиль «Ниссан Примастар» с жителями Винницкой области. Произошло столкновение транспортных средств и микроавтобус перевернулся. В результате ДТП 66-летний пассажир автомобиля «Ниссан Примастар» от полученных травм скончался по дороге в больницу. Еще двое пассажиров (женщины 1949 и 1961 г.р.) с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Голопристанскую районную больницу.
Военная прокуратура проводит необходимые следственные действия для установления всех причин и обстоятельств ДТП, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

      

Залишити відповідь