В Херсоне вор люков самозабвенно продолжал свое дело, не реагируя на подъехавших милиционеров

Херсон
вор люков

В Херсоне вор люков самозабвенно продолжал свое дело, не реагируя на подъехавших милиционеров

22 марта 2015 года в 22:20 в Шуменском микрорайоне Херсона по маршруту патрулирования сотрудников Государственной службы охраны экипаж спецподразделения группы захвата на улице Тельмана обратил внимание на звук необычно громких ударов по металлу, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Милиционеры наряда СП ГЗ УГСО немедленно направились в сторону ‘стука» и стали обследовать территорию.

Вскоре они заметили мужчину, который, не обращая внимания на окружающих, пытался камнем разбить крышку канализационного люка.

Милиционеры окликнули ‘трудягу», чтобы уточнить его намерения. Но ответ правоохранителям удалось получить только после его поимки: злоумышленник ‘включился» в ситуацию и задал стрекача.

Задержанного правонарушителя за попытку разрушения и кражи люка канализационного колодца задержали и передали следственно-оперативной группе Комсомольского райотдела милиции. Как оказалось, на коммунальное имущество покушался 26-летний местный житель.

Данный факт внесен в журнал единого учета правонарушений, проводятся необходимые следственные действия для принятия соответствующих процессуальных решений, сообщает пресс-служба УГСО при УМВД Украины в Херсонской области.

      

Залишити відповідь