В Херсоне при поддержке областного главка полиции прошел открытый кубок по военно-спортивному многоборью (ФОТО)

Херсон

В Херсоне при поддержке областного главка полиции прошел открытый кубок по военно-спортивному многоборью (ФОТО)

В Херсоне по инициативе руководства Главного управления Национальной полиции в Херсонской области, областной федерации военно-спортивного многоборья и коммунального предприятия ‘Обериг» прошел открытый кубок в разделе ‘Боевое двоеборье», посвященный памяти погибшего бойца батальона ‘Херсон» Павла Мазура.

Открытый кубок по военно-спортивному многоборью проводится уже второй раз. В турнире приняли участие 130 спортсменов из Херсона, Одессы, Запорожья, Житомира и Полтавы.

На торжественном открытии соревнований участников и зрителей приветствовал в.и.о. начальника Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Николай Вербицкий, который пожелал спортсменам продемонстрировать свое мастерство, настоящий чемпионский характер, оправдать надежды тренеров и болельщиков.

Перед началом турнира выступил оркестр областной полиции и вокальная группа «102 FM». Присутствующие увидели показательное выступление спецподразделения «КОРД».

В соревнованиях самыми ‘молодыми» участниками были 6-летние мальчики и девочки, которые наравне со старшими спортсменами боролись за победу и завоевывали призовые места.

Победителей и призеров соревнований наградили медалями, грамотами и подарками от начальника областного главка полиции Артура Мерикова. По итогам турнира в командном зачете І место завоевали спортсмены из Запорожья. ІІ место заняла команда из Херсона. Третьими стали спортсмены из Житомира, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

      

Залишити відповідь