В Херсоне полиция устанавливает возможных свидетелей убийства неизвестного мужчины(ФОТО)

Херсон

В Херсоне полиция устанавливает возможных свидетелей убийства неизвестного мужчины(ФОТО)

30 мая 2017 в call-центр полиции Херсонской области по телефону 102 поступило сообщение от жителя Херсона, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Мужчина рассказал, что около 20-00 в областном центре в районе Херсонского национального технического университета за стадионом он обнаружил труп неизвестного мужчины.

На место происшествия выехали руководство областного главка полиции и следственно-оперативная группа. На теле жертвы эксперты обнаружили ножевые ранения в грудь. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Убийство».

Полиция обращается к гражданам для установления личности пострадавшего мужчины.

Приметы: на вид около 40 лет, рост 175 см., волосы короткие темные.
Был одет: футболка темно-серого цвета с белыми вставками на манжетах рукавов и на воротнике, джинсы черного цвета, черные носки, туфли черного цвета.
Особые приметы: на левом плече абстрактная татуировка(на фото).

Также полицейские проводят мероприятия по установлению свидетелей или очевидцев совершенного преступления. Уважаемые граждане! Если вы владеете любой информацией, которая может помочь следствию в раскрытии данного преступления, просьба сообщить по телефонам: (0552) 45-90-70, 45-90-80, 35-36-08, или 102.

      

Залишити відповідь