В Херсоне полиция устанавливает лиц, совершивших разбойное нападение на ювелирные киоски в торговом центре(ФОТО)

Херсон

В Херсоне полиция устанавливает лиц, совершивших разбойное нападение на ювелирные киоски в торговом центре(ФОТО)

3 сентября 2017 в Херсоне около 18:40 совершено разбойное нападение на ювелирные киоски, расположенные в торговом центре «Таврия В», передает корреспондент ОПГ_Херсон.

По указанию начальника областного главка полиции Артура Мерикова введен план «Перехват».

Сегодня около 18:40 в call-центр 102 херсонской полиции поступило сообщение о совершении разбойного нападения на ювелирные киоски, расположенные в торговом центре «Таврия В» в Таврическом микрорайоне. На место происшествия немедленно выехали руководство областного главка полиции, следственно-оперативная группа и руководство Херсонского отдела полиции.

Полицейские установили, что 5 мужчин, одетые в черную униформу с балаклавами на лицах, с похожими на автоматы предметами и с молотками в руках ворвались на первый этаж торгового центра. Они разбили витрины ювелирных киосков, забрали золотые изделия и скрылись на автомобиле «BMW-Х5» черного цвета с номерами Днепропетровской регистрации. Никто из граждан во время происшествия не пострадал.

По указанию начальника Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Артура Мерикова на территории области введен план «Перехват». Предварительная правовая квалификация совершенного уголовного правонарушения – ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины «Разбой».

Полиция обращается к гражданам, которые могут предоставить любую полезную информацию о преступлении срочно позвонить в полицию по номеру «102». Анонимность гарантируется, информирует отдел коммуникации полиции Херсонской области.

      

Залишити відповідь