С начала отработки «Розыск» полицейские Херсонщины разыскали и задержали 20 преступников

Херсон

С начала отработки «Розыск» полицейские Херсонщины разыскали и задержали 20 преступников

На территории государства полиция продолжает оперативно-профилактическая отработка «Розыск». С начала мероприятий полицейские Херсонщины разыскали 40 граждан, родные которых обратились в полицию за помощью для установления их местонахождения. Также задержан 29 правонарушителей, скрывающихся от органов власти, среди них 20 преступников. 12 злоумышленников разыскивались за совершение тяжких преступлений.

Так, оперативники Голопристанского отделения полиции задержали мужчину, подозреваемого в совершении ряда краж на территории района, который скрывался от следствия с лета 2018. Мужчина поселился в Херсоне, представлялся другим именем. Однако полицейским удалось установить его местонахождение и задержать.

Также, работники Белозерского отделения полиции установили местонахождение и задержали в Виннице дезертира, который разыскивался за побег со службы в армии.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/uvaga-rozshuk/z-pochatku-vidpraczyuvannya-rozshuk-policzejski-xersonshhini-rozshukali-ta-zatrimali-20-zlochincziv/?fbclid=IwAR2E68q4gzgHRhw4wTaHFfbfn32rfY0vZPGTl6ISWU4REkCjG7IWYRXSWY4

      

Залишити відповідь