Путилова, похоже, мучает жажда?

Херсон

Андрей Путилов, недавно назначенный молодой губернатор Херсонщины, отчего-то не рискует выходить к народу. Например, вместо молодого Путилова на празднование годовщины Майдана пришла уже не молодая Валентина Сичевая. Не вышел он и к майдановцам, регулярно собирающимся на площади Свободы перед Херсонской областной государственной администрацией.
sichevaya1

sichevaya2
В чем же секрет? Судя по фотографиям, можно предположить, что Путилов проводит больше времени в кабинетах и в компании своего пресс-секретаря Оксаны Козаковой. А также охотно раздает интервью молодым симпатичным журналисточкам.
tupilov1
И, судя по обилию минеральной воды на столе в личном кабинете главы Херсонской областной государственной администрации, Путилов или испытывает постоянное чувство жажды, или, из-за обилия вокруг симпатичных женских тел, увлекся модным ныне способом похудения “детокс” – выведении токсинов из организма, при этом просто необходимо принимать внутрь большое количество жидкости.
tupilov3
Как говорится в анекдоте, в беспорядочных связях и пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил минеральную воду.
Однако, постоянное чуство жажды может свидетельствовать и о более опасном – например, отравлении парами ртути или испарениями при переработке металлолома. Ведь у отца Путилова, Станислава Исидоровича, в Херсоне завод, занимающийся именно изготовлением сплавов из различного лома цветных и черных металлов. Может, надышался в цехах?

Залишити відповідь