Присоединяйся к команде инспекторов-криминалистов полиции Херсонщины

Херсон

Присоединяйся к команде инспекторов-криминалистов полиции Херсонщины

Вам интересно знать, чем занимается полицейский криминалист? Именно эта профессия занимает особое место в правоохранительной деятельности, ведь все изъятые доказательства и следы с места преступления помогают найти злоумышленника.

В этой профессии важны внимательность к мелочам, логическое мышление, способность к анализу, терпение и ответственность. Именно криминалист одним из первых осматривает место происшествия: тщательно фиксирует обстановку, выявляет и изымает возможные следы преступления, предметы, оставленные преступником. Часто бывает, что раскрытие сложных и запутанных преступлений просто невозможно без качественно выполненной работы экспертов-криминалистов.

Если вы хотите получить профессию инспектора-криминалиста и стать настоящим профессионалом своего дела, вы можете подать онлайн-анкету о вступлении в учреждения высшего образования системы МВД, в частности, учебно-научный институт №2 НАВС, по ссылке. Следует заметить, что во время карантина общение с кандидатами на обучение будет осуществляться исключительно через средства связи.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/prijednujsya-do-komandi-inspektoriv-kriminalistiv-policziji-xersonshhini/

      

Залишити відповідь