Предприниматель из Николаева подарил херсонским милиционерам 3 глушителя для автоматов АКМС (ФОТО)

Херсон
автомат2

Предприниматель из Николаева подарил херсонским милиционерам 3 глушителя для автоматов АКМС (ФОТО)

Бывший милиционер, а в настоящее время предприниматель и меценат Максим из Николаева не впервые оказывает помощь работникам специальной роты милиции УМВД Херсонщины, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Несколько месяцев назад он разработал и собственноручно изготовил для херсонских милиционеров облегченную подставку под пулемет ДШК.

Когда Максим узнал, что специальной роте милиции не хватает глушителей для автоматов АКМС, то нашел возможность в кратчайшие сроки приобрести и доставить 3 глушителя. Предприниматель совершенно бесплатно помогает не только херсонским милиционерам. За последнее время к нему обратились правоохранители из других областей с просьбой изготовить для них облегченные подставки под пулемет ДШК.

Глушители для автоматов АКМС улучшают бесшумность стрельбы: эффективно снижают уровень звука от выстрела на 50-60%.

Все правоохранители прошли специальную подготовку, благодаря помощи граждан полностью экипированы, владеют навыками оказания первой помощи, имеют необходимые спецсредства и оружие для выполнения служебных задач.

Кроме николаевского мецената, милиционерам помог и предприниматель Валерий из Херсона. Он передал коллиматорный прицел для улучшения точности стрельбы и оборудование для его крепления. Херсонец пообещал и в дальнейшем находить возможности для обеспечения милиционеров всем необходимым оборудованием.

— Надеюсь, что другие херсонские предприниматели последуют этому примеру и не останутся равнодушными к нуждам защитников Украины, будут помогать и поддерживать специальную роту милиции и бойцов батальона ‘Херсон», — отметил начальник Управления МВД Херсонщины Артур Мериков, сообщает ССО УМВД Украины в Херсонской области.

глушители

пулемет

      

Залишити відповідь