Полиция Херсонщины устроила яркий праздник по случаю Дня защиты детей

Херсон

Полиция Херсонщины устроила яркий праздник по случаю Дня защиты детей

Сегодня на концертной площадке ТРЦ «Фабрика» по инициативе начальника полиции Херсонщины Артура Мерикова сотрудники полиции поздравили маленьких херсонцев с Международным днем ​​защиты детей. Правоохранители подготовили для детей яркую концертную программу, веселые конкурсы и подарки.

Для присутствующих выступили оркестр и вокальный ансамбль «Police Prime» Главного управления Национальной полиции области, а также детские творческие и спортивные коллективы.

На празднике присутствовали патрульные полицейские, кинологи и специалисты взрывотехнической службы. Полицейские дали детям возможность примерить бронежилеты, шлемы, посидеть в полицейском автомобиле и сфотографироваться на память со служебной собакой Егерем.

Еще одним подарком для маленьких херсонцев стало выступление спецподразделения КОРД областного главка полиции. Бойцы продемонстрировали приемы рукопашного боя и задержания вооруженного преступника.

Аниматоры провели с детьми много веселых конкурсов и интересных игр. Победители получили эксклюзивные подарки — символ полиции Херсонщины мягкую игрушку полицейскую собаку Шерифа.

Без подарков не остался ни один маленький зритель, ювенальные полицейские вручили им мороженое и воздушные шарики с логотипом полиции Херсонщины.

Начальник отдела ювенальной превенции областного главка полиции Ярослав Шанько поздравил детей с праздником и пожелал им безопасных каникул.

— Забота о детях, защита их прав, жизни и здоровья является одной из главнейших задач ювенальных полицейских, — отметил Ярослав Шанько.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

      

Залишити відповідь