Полиция Херсонщины: пресс-релиз о преступлениях и событиях на 08.12.2018

Херсон

Полиция Херсонщины: пресс-релиз о преступлениях и событиях на 08.12.2018

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 466 заявлений и сообщений, среди которых 99 заявлений с признаками уголовного преступления.

Зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшими, в результате которого 1 человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и Управления патрульной полиции составили 112 административных протоколов, из них 11 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В «Единый центр 102» полиции Херсонщины обратился 32-летний житель областного центра. Мужчина рассказал, что неизвестный повредил замок его автомобиля, который был припаркован возле супермаркета, и похитил оттуда 2 мобильных телефона. По данному факту проводится проверка.

В «Единый центр 102» полиции Херсонщины поступило сообщение от 33-летней местной жительницы. Она рассказала, что неизвестные на остановке общественного транспорта из ее сумки совершили кражу паспорта и кошелька, в котором находились деньги в сумме 600 гривен. По данному факту проводится проверка.

В дежурную часть Генического отдела полиции позвонил 35-летний местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестные проникли в его дом и совершили кражу трех мобильных телефонов и денег в сумме 5000 гривен. По данному факту проводится проверка.

В «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонила 38-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что ее знакомая предложила организовать и провести выпускной вечер. Заявительница перечислила аванс за услуги в размере 2900 гривен, после чего организатор праздника перестала выходить на связь. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/pres-reliz/pres-reliz-pro-zlochini-ta-podiji-na-08-12-2018/?fbclid=IwAR30hzaVf8yUUE3XNhHmH83gLQkYbMBYfgTYiYsjW3Mtg_wsKXfs_wLtPfI

      

Залишити відповідь