Полиция Херсонщины оформила 3 ДТП с одним погибшим и двумя пострадавшими

Херсон

Полиция Херсонщины оформила 3 ДТП с одним погибшим и двумя пострадавшими

С 27 по 28 июня 2020 на автодорогах Херсонщины полицейские оформили 3 ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб, двое несовершеннолетних получили травмы.

Так, 27 июня около 23:20 в полицию поступило сообщение, что в Херсоне в ДТП погиб 25-летний житель Голой Пристани. Полицейские предварительно установили, что водитель автомобиля «БМВ 525», двигаясь по Бериславскому шоссе в направлении ТРЦ ‘Фабрика», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет, где несколько раз перевернулся и столкнулся с деревом. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

В тот же день в Каланчацком районе водитель автомобиля «FORT SIERRA», осуществляя поворот налево, не предоставил преимущества в движении мопеду, который двигался во встречном направлении. Произошло столкновение, 17-летний водитель мопеда с различными травмами госпитализирован в больницу.

В Херсоне произошло дорожно-транспортное происшествие с потерпевшей. Около 14:20 на углу улиц Кременчугская и Молодежная водитель автомобиля «ВАЗ 2109» совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте. С различными телесными повреждениями девочку доставили в областную детскую врачу. По всем фактам полиция проводит расследование.

Уважаемые участники дорожного движения! Полиция советует вам быть внимательными за рулем и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Берегите себя.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/dtp/policziya-xersonshhini-radit-vodiyam-buti-uvazhnimi-pid-chas-keruvannya-transportnim-zasobom/

      

Залишити відповідь