Полиция о вчерашних преступлениях и происшествиях на Херсонщине

Херсон

Полиция о вчерашних преступлениях и происшествиях на Херсонщине

За прошедшие сутки 9 сентября 2019 в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 644 обращения, среди которых 119 сообщений с признаками уголовного преступления.

Зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы. За нарушение правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 111 административных протоколов, из них 16 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В Днепровское отделение полиции обратилась 38-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестные воры проникли во двор ее домовладения и похитили 2 спортивных велосипеда. По данному факту проводится проверка.

В Олешковское отделение полиции обратилась 54-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился работником банка. Мошеннический путем злоумышленник узнал реквизиты банковской карты, после чего со счета исчезло 10 400 гривен. По данному факту проводится проверка.

В Скадовское отделение полиции обратился 25-летний мужчина. Он рассказал, что во время отдыха в кафе неизвестный злоумышленник похитил у заявителя мобильный телефон «Xiaomi». По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

      

Залишити відповідь