Полиция о преступлениях и событиях 21 января 2019

Херсон

Полиция о преступлениях и событиях 21 января 2019

20 января в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 364 заявления и сообщения, в том числе 46 заявлений с признаками уголовного преступления.

Зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшими, в результате которого 3 человека травмированы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и Управления патрульной полиции составили 64 административных протокола, из них 3 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В Новотроицкое отделение полиции поступило сообщение от 47-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что неизвестный проник в его гараж, откуда похитил электроинструменты, тв тюнер и продукты питания. По данному факту проводится проверка.

В Олешковское отделения полиции поступило сообщение от 54-летней местной жительницы о том, что ночью неизвестные похитили секцию металлического забора возле ее дома. По данному факту проводится проверка.

В Белозерское отделение полиции поступило сообщение от 49-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что неизвестный, путем свободного доступа в подъезд дома, незаконно завладел мопедом «Honda». По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/pres-reliz/pres-reliz-pro-zlochini-ta-podiji-na-21-01-2019/

      

Залишити відповідь