Полицейские Херсонщины будут совершенствовать свои знания по служебной подготовке в онлайн-режиме

Херсон

Полицейские Херсонщины будут совершенствовать свои знания по служебной подготовке в онлайн-режиме

13 июня 2018 в областном главке полиции состоялась презентация «Образовательного портала служебной подготовки полицейских».
Введение новой системы обучения начнется с июля 2018.

Сегодня для руководителей отраслевых служб областного главка полиции работники тренингового центра представили «Образовательный портал служебной подготовки полицейских». Новый формат обучения имеет ряд существенных преимуществ. Полицейский, зарегистрировавшись на портале, имеет возможность в любое удобное время ознакомиться с материалами по служебной подготовке, новациями в законодательстве и обсудить проблемные вопросы на форуме.

По словам заместителя начальника полиции Херсонщины Александра Прокудина, портал предоставляет полицейскому возможность выбирать как наиболее эффективные формы обучения (от просмотра видео-роликов до изучения нормативной базы), так и удобные время и место для освоения материала. Зарегистрировавшись на портале, можно ознакомиться с материалами по служебной подготовке, новациями в законодательстве обсудить проблемные вопросы на форуме.

Доступ к образовательному порталу осуществляется через Интернет с компьютера, планшета или мобильного телефона. Кроме того, портал позволит быстро оценивать уровень знаний полицейских и осуществлять мониторинг динамики их профессионального развития, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области

      

Залишити відповідь